Александр

Как вы относитесь к песням про любовь между мужчиной и девушкой в исполнении гомосексуалиста?

Лю
Любовницу

ровно... как и к самой любви

Ольга Козлова

Если песня мне нравится, то не важно, кто ее поет.. . К гомосексуалистам отношусь нейтрально, хотя для меня это все как-то дико. Но все же я признаю, что среди них есть по-настоящему талантливые люди.

Dina Koroleva

в этом есть некоторое лицемерие

Рита

Ты на Киркорова намекаешь?

Ильдарик Гумаров

Как-то параллельно.

Женя Гуллер

Сексуальная ориентация на талант не влияет...

As
Asem

Лишь бы исполнение нравилось.. Остальное ( о чём вы) - это дело личное. Не моё)

Елена Золовкина

нормально. главное, чтобы сама музыка понравилась

Анна Маркина

а как ты к моде относишься ?!!)))