Наталья Бубнова

Очем можно поговорить с девушкай---как наладить обшения Не сматрите на мои ошибки

А

Татьяна П

о чем угодно.
зачем тебе определенные темы?) )
общение должно быть легким.. . не напряженным и интересным.. . если этого нет.. то зачем чего то тут думать? не твое это значит

Анна Павлова

Прийди к ней попроси извенения за вссе то гавно что било между вами! подари ей букет роз!
стань на колени и скажи что б она тебя простила и вишла за тебя замуж! если ви не жонати!