Шероз Эргашов

Не пойму. . куда-то исчезает часть ответов. . кто-то может объяснить?

Марулька Мулька

Спасибо новому дизайну.

Махмуд Рахимов

"если в кране нет воды .ее.... "

Т*
Тонька ***

Ты забыл, что преступный путь ведет к бездне?

Ol
Oleg

Сервак сбоит!

Zoros Go

да-да! и раздели на новый и старый! не всегда ответ из старого есть в новом! даже если он выбран ЛО!

Владислав Kaban

Болтаются между старой и новой версиями. Мэйл, одно слово. Всё через жопу....

Валерия Николаичева

ПИОНЕРЫ пробежали тут ...Они часто чистят то что им не нравится...

Алексей

Такая же х... ня

Ко
Костя

Я все время в карман прячу..

Игорь Жаров

кто-то тут ворует
БАБЛО...