Екатерина Зеленова

Правители уже не отдадут награбленное по доброму. На их стороне ЧК и МВД, Что снова нищие на богатых, белые и красные...

Ольга Чебыкина

белых на самом деле мало, а красных - все население, при этом, белые - кучка зажравшихся бандюганов, при желании можно легко справиться.

Dato Vilja

Да! Ждём второго ЛЕНИНА.

Валерий Master

правители именно этого хотят... чтобы мы взялись за оружие.. тогда им в руки козырь.. диктатура, усиление власти. .
разве мало было революций, войн? изнутри каждый должен начать меня себя. каждый должен начать с себя.. и тогда, возле каждого будут собираться такие же люди. как маркетинг.. после этого, не надо никаких революций, войн... как шелуха луковичная осыпляться такие правители..

Сергей

Время показало 0 что лозунг "Грабь награбленное" вновь выдвигают только ради передела богатств. .
Но новая элита позже опять наводит "порядок"

Serdar Ozturk

Я не думаю, что появится второй Ленин, условия не совсем те...

Виктор Землин

ну, награбленное Вам уже не отдадут по-любому. Просто может произойти смена хозяина. С кровью.

Дмитрий

Типа того только с поправкой на 21 век.