Ксения

напишите 5 причастных оборотов из рассаза толстый и тонкий

Алкоголик Из Москвы

В этом рассказе только один причастный оборот: подернутые маслом.
Есть еще одиночные причастия, краткие причастия в роли сказуемых, а причастных оборотов больше нет.

Александр Чудиновских

Толстый только что пообедал на вокзале, и губы его, подернутые маслом, лоснились, как спелые вишни.
Приятели троекратно облобызались и устремили друг на друга глаза, полные слез.

Больше не нашла, вы уверены, что правильно задание написали?