Евгений Немчанинов

Почему СНГ не стало сильным политическим и экономическим союзом типо ЕС? Обобщите. . История. Время Перестройки

Антоха Зайцев

СНГ создавалось совсем для другого чтобы разделить с наименьшими экономическими потерями СССР а ЕС наоборот чтобы обьеденить экономически государства совсем у них разные цели противоположные и их сравнивать не как нельзя