Винни Пух

Правда ли, что девушки не любят молодых людей, которые одеваются просто - всегда в одной и той же куртке, джинсах,

свитере с рынка?

Надежда

Неправда.

Леська Воронич

Не правда. Девушки разные бывают!

Павел Ребровский

От девушки зависит ведь!

Вячеслав Раевский

Однообразие в одежде говорит об однообразии фантазии во всём, это ведь не трудно.

Ирина

Главное чтоб одежда была чистая и аккуратная. И сам молодой человек приятно пах и был ухожен. А с рынка его одежда или от какого нибудь модного педика не важно

Сергей Свитко

Конечно, нет! даже в бомжа с помойки можно влюбится если у него хороший характер))))

Дмитрий Ионов

Не любят они тех, кто их не одевает...

Николай Гусаров

Неправда, это может говорить о постоянстве, что очень хорошо.

Азиза Бахронова

Ты-зануда. тебе и дорогая одежда не поможет