Андрей Репин

Сколько денег дает государство за первенца? В Волгограде? какие документы нужно собрать на получение ???

так ведь с воздуха не кто не каму не чего не даст! и сколько ждать .? надеюсь такую маленькую помощь от государства не придётся высуживать у Волгоградских властей? ЭТО бывает ЧАСТО! ! !но по другим вопросам! сколько человек знаю первые роды не чего не получали .!власти себе в карман больше положут! моё мнение поменяется только тогда когда я увижу этот подарок .

Michael Hussey

Ммммммм.... Государство вроде платит только со второго.... Продолжайте с той- же энергией!
Или я что-то прослушал????