Юля

Помогите квалифицировать действия виновных лиц (смотрите в пояснении)

Грузчики магазина Вася, Дима и Гоша подозревали сторожа того же магазина Игоря в сотрудничестве с полицией, о чём они сообщили директору магазина Сергею. Сергей дал указание избить Игоря, за что пообещал вознаградить. Вася и Дима избили Игоря, причинив ему тяжкий вред здоровью. Гоша же в целях заглушения крика потерпевшего включил двигатель рядом стоящего автомобиля.

Св
Светлана

квалификация - нанесение телесных повреждений ,,,тяжести группой лиц (тяжесть определит судмедэкспертиза) .
Сергей - заказчик, Вася и Дима - исполнители, Гоша - пособник. Все они будут причастны к нанесению телесных повреждений, только объям вины, а соответственно и наказания будет разный