Мила Milashka

Помогите квалифицировать действия мужчин.

До громадянки Тесняк, що поверталася додому з роботи, у під’їзді її
будинку підійшли двоє чоловіків і, погрожуючи ножем та фізичною розправою,
забрали гаманець, золоті сережки та ланцюжок. Як кваліфікувати дії чоловіків?

До гражданки Тесняк, что возвращалась домой с работы, в подъезде еедома подошли двое мужчин и, угрожая ножом и физической расправой, забрали кошелек, золотые серьги и цепочку. Как квалифицировать действия мужчин?

Елена

Здесь сайт на русском языке.. . Ваш вопрос адресуйте "Майдану"....

Ланочка Честная

Если гражданка Тесняк не подпрыгнула, то она москалька и прав у нее нет