Же
Женя

Как квалифицировать данные действия?

Курыгин, догнав на проселочной дороге несовершеннолетнюю Курочкину, затащил ее в кусты и, угрожая ножом, изнасиловал. Уходя, Курочкина крикнула Курыгину, что знает кто он и заявит на него в милицию. Опасаясь, что она выполнит свою угрозу, Курыгин догнал ее и изнасиловал.

Точнее Курыгин догнал ее и убил

Наталья Мамай

Насколко я понимаю, девушка описывает ситуацию из учебника по праву, а не реальную ситуацию. Зачем же уважаемый Юный Бармалей реагировать так бурно, будто это с вами случилось? Познаний в юриспунденции у меня минус один, но рискну. По-моему в этой ситуации присутсвует понажовщина ...

Людмила Крючкова

Пишите заяву в полицию, делайте экспертизу, а там следователь все по полкам разложит. Несколько статей можно присобачить этому ублюдку.... и кастрировать потом.