Катерина Д

Большая нагрузка на двигатель

будет. если новая машина прошла 400 км . и подниматься в затяжную горку длинной 2км с 3 человека ми в салоне. машина с 90 силным двигателем. на 3 переда при этом скорость 60 км . а обороты 2700-3000. сильный вред будет движку. и наккаой передаче лучше подниматься в такие горки стакими условиями

Евгений

Вполне норм режим работы.

Женя

Ничего не будет, главное ни на высокой передаче, и кста не крути пока не пройдет 5000 он же должен прикататься