Анастасия

Появился слабый хруст в двигателе на холодном двигателе, затем более сильный хруст и на ходу потек тосол и заглох ВАЗ2108

Появился слабый хруст в двигателе на холодном двигателе после прогрева хруст пропадал, затем более сильный хруст и на ходу потек тосол и заглох ВАЗ 2108

Юр
Юрий

Приносим соболезнования! В сервис!!!

Sergey

Меняй помпу пока тебе её обломками каналы антифриза не позабивало

Вл
Владимир

нормально 2-3т в автосервис

Wladimir

откуда потек-то? может быть крыльчатка помпы накрылась и оттуда и льет. для начала смотреть источник утечки и по цепочке проверять далее.

Андрей

помпа приказала долго жить!