Даша

Народ подскажите про хруст на холодную

Народ подскажите, вытекло масло с коробки рено 19 появился хруст или даже треск при заводки авто с утра, как прогреется звука нет. Масла долил 2литра, вместо положеных 3. Скажите стоит еще тратиться на масло и доливать еше литр или тут уже нужно коробку в ремонт. Так как ездил без масла некоторое время

Azizjon

советую сдать коробку чтоб посмотрели а потом тебе они что делать скажут