Alina .

Что-то хрустит-скрипит, помогите!

машина ваз 2114, ставлю 1-ю передачу, разгоняюсь до 20-25 км\ч, бывает на бездорожье приходится держать скорость или просто ехать так надо, происходит посторониий звук, только непойму откуда, толи двигатель, толи кпп. Звук похож на удержании скорости "кххххх-кххх", также происходит на 2-ой передаче на 40 км\ч, на последующих такого не обнаружено.
P.S. переключение передач без хруста, сцепление тоже бесшумное.

Рустам

Уж, прости дорогой!
Все экстрасенсы и телепаты - в отпуске... .
Такое определение неисправности, примерно как.... аборт- по фотографии!
И стойки могут быть пробиты - и при движении по- кочкам - хрустеть.
И опорные подшипники стоек - разбиты и при езде и верчении рулём - кхыкать.
И шрус - как верно говорили.. .
И в рейке рулевой есть чему - похрустеть.. .
И в коробке - тем-же синхронизаторам....

Ев
Евгений

Я знаю! Что-то сломалось 🙂

Дм
Дмитрий

надо мастеру обращаться

Дима

ну смотри тогда что с коробкой 1 и 2 передачи

Жека

Сажай слесаря в машину, пущай слухает!! !
По твоим "кххххх-кххх" хрен кто что поймёт...