Юлия Бенделиани

Если хрустит шея или скрипит как будто песок, это 100 процентов хондроз?

у меня хрустит и скрипит как будто песок, но не болит, может к какому нибудь врачу сходить? если да то к какому?

Pa
Pavel

больше воды=соли выводить, сауна, спорт

Medina Samatova Samatova

Какие соли, снимок делать надо, смотреть.

Екатерина Скокова

Сделать компьютерную томографию (снимок может не показать ) или магнитный резонанс. Это могут и шейные позвонки стираться и меж позвонковая грыжа и много еще чего. К врачу, бегом пока не поздно.

Elvina Sh

К невропатологу сходите, он назначит МРТ.