Егор Слонов

двигатель работает не ровно на ваз2108 карбюратор, дергается сильно, могут обороты резко подняться и так же быстро падают

Илюшка

меняй прокладку под карбом.
для проверки заведи мотор и подергай за воздухан, увидишь как мотор задергается, первый признак прокладке под карбом пипец!

Ра
Рафаэль

первое - троит двигатель. второе - подсос воздуха в системе питания двигателя.

Alihandro

если двигло -живое.. свечи. грм. провода. бегунок. капитальная мойка и ремонт карба