Павел Ливанов

Перестало поступать масло в двигатель Ваз 2105 ( установлен от ваз 2101 обьем 1,2)Заклинил 3тий цилиндр нужен ремонт...

Спецы посоветовали делать полностью движок, но финансово нет возможности .
Можно ли проточить коленвал только и поменять по мелочи все? Чтоб пока не делать головку ???

Кто сталкивался с таким ?

Можно ли проточиль коленвал, поменять вкладыши что еще там нада ?

Ну а через время шлифонуть цилиндры и поменять поршня с кольцами ???Кто так делал ?

Вячеслав Петрачков

капиталку все равно придется делать

Макс Рухманов

А при чем здесь головка если движок клина поймал? ? В лучшем случае царапиной обойдешься в цилиндре, или блок придется менять. А там потянется коленвал, поршня и прочее. 20 тыс готовить нужно

голову и не надо делать... точить колено и смотреть на цилиндры (может пронесёт:)

Валерия

вскрытие покажет. Если пострадал только вал-его и сделаешь. Мы на трех моторах вообще точили на коленвалу одну шейку и меняли один вкладыш-все нормально работало Просто растачивать все не было смысла-все в идеале было..