Светлана Лешина

вопрос к автоэкспертам

Добрый вечер у меня следующая проблема я обратился к дилеру в мае 2013 года заклинило руль мне они бесплатно сделали перепрошивку а сейчас тоже самое но гарантия окончилась в августе соответсвенно сделают только за мой счет
Спс

Яна Олейник

попробуй так, сними клеммы с аккумулятора и перемкни их между собой (только не клемы акумулятора) и включи зажигание, секунд на 30 тем самым обесточиш всю сеть и все компьютеры посбрасывают ошибки, если не поможет то нужно твой авто на комп сажать чтоб найти причину. еще надо проверить работу генератора 14,7 вольт должен выдовать если меньше то рулевое просто не включается.

Виталий Пученков

в вопрос-то где?