Оленька Чукина

Короче, такая фигня. Я в п*пе, нужен кредит чтобы хоть деньги на дорогу были чтобы на работу добраться, которую найду

Как называется кредит, который просто так дают, без справки о доходах? Вообщем ни работы ничего нет.
Просто чтобы пришел и дали денег. 100 000 рублей на два года. Это же не так много. На ДВА года 100 000.

Екатерина Виряскина

Картежники в ночном клубе .они же и бывшие уголовники .

Ксения

Может сначала работу найти, чтобы знать куда добираться.

Лиза Сафронова

микрозайм, выдается по паспорту
зайди сюда: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталка

Не получится.

Эннка Сианка

Согласна с Петрикевичем. До работы можно и за 25 рублей добраться. А 100 тысяч, так это можно и на такси два года ездить. Когда зарплату задерживали в девяностых мы пешком на работу ходили, и ничего, все выжили.