Анна Киселева

на какой банк оплачиваютця патент

я сходил сегодня в сбер банк мне сказали патент не оплачиваютця на ихним банке и мне на какой банк оплачиват патент

я пришел из узбекистана работат и на рф оплачиваю патент как називаетця незнаю .

Toppller Toppller

Какой патент Вы не можете оплатить? Конкретизируйте вопрос.
---
На территории РФ прием любых платежей, получателем которых является бюджет (Федеральное казначейство) осуществляется через отделения любого коммерческого банка при условии ОБЯЗАТЕЛЬНОГО НАЛИЧИЯ ВСЕХ необходимых ПЛАТЕЖНЫХ РЕКВИЗИТОВ ПОЛУЧАТЕЛЯ (Сбербанк не исключение) .
У Вас, видимо, были не все реквизиты, либо другие причины, послужившие отказом в оформлении и проведении оплаты (например, просто друг друга не поняли Вы и операционисты Банка).

Сергей Коханович

Банкоматы принимают патежи и сотрудники Сбербанка тоже принимают платежи, чеки сохраняйте. Вам нужно тренироваться в русском языке иначе девушки в сбербанке вас будут отфутболивать всегда.