Анечка Сабурова

в каком случае человек, может взвалить на другого свои болезни и карму?

Наимджон Джураев

Когда замуж выходит. 🙂

Татьяна П

Вообще это крайне редко, а про карму вообще смешно.
Хотите вылечится? От чего? напишите, глянем.

Переклады редко нормально работают, у вас попросту столько денег не будет, что бы болезнь нормально на кого либо перекинуть. Да и Бог бывает новую насылает, так что это практически нереально.

Евгения

лучше передать болезнь дереву, собаке, а вредить человеку нельзя, вспомни как Иисус изгнал бесов в свиней