Марат Елемесов

не скачиваются драйвера для видео карты пишит продолжить установку NVIDIA невазможна что делать

Эл
Элен

Дак не скачиваются или не устанавливаются?
Если пишет "невозможнО продолжить установку", то какая причина указана почему не возможно или код ошибки которая возникает при устаноке? Может драйвера не от вашей видеокарты?

PS: учи русский бестолочь.

Данияр Курбанов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org