Кристина Петросян

Жена беременна мы занимались сексом у нее болело низ живот на ноч вытекал чут чут кров этот не вредно ли ?

Юлия Магутнова

в больницу надо срочно, может ребенка потерять

Алена Руденко

Били головкой члена по голове ребенка? Ужас .

Владимир Коровин

Вредно?? ? Нет! Это опасно!! ! Тащите жену к гинекологу, у неё угроза выкидыша!!!

Кирилл Отдельнов

Почему все азиаты такие тупые? Безмозглые зверьки.

Татьяна Мариан

Такие симптомы свидетельствуют об угрозе выкидыша. Необходимо незамедлительно обратиться к врачу и воздержаться от секса.

Артём Пышкин

Крови быть не должно. На каком- бы сроке она не была.
Значит с беременностью не все ладно.

А интим, он же разный бывает.

Михаил Земсков

не все тупые не обобщайте гражданочка европеечка