Мальвина

По какому принципу называют фирмы? Вот пример:

Двери, фирма Ладога. Ладога - это населенный пункт раньше был, еще при Рюрике. Причем здесь двери? !

El Camino ***

Да чтоб название броское было. Зачастую они сами не знают, что означает это слово. Я видел мотосалон "Камикадзе" в Москве.

Иван Сараев

по принципу-что то такое. чего еще не было. это как сделать электронную почту в инете. то что хочешь-адрес-уже кто то выбрал. даже дошли до того. что слово по русски. скажем-кувалда или лопата. но написанное английскими буквами-уже занято! ! поэтому. сначала идут в инет-подобрать адрес потом придумывают название-что не занято.

Любовь Задорожная

по принципу - что директору фирмы в голову взбредет