Анна Разоренова

Чем можно заняться в клубе? Можно ли прийти в клуб с томиком Ницше или Гоголя? Пропустят?

Просто танцевать не хочется. а хочется побыть среди людей, выпить, мы идем с подругой вдвоем, вот и думаем чем там пару часов можно заниматься, кроме выпивки, может быть почитать?

Юлия Зыкова

Можно и порисовать, фламастеры возьмите. Или вязать можно, Вы подруге книжку почитаете, а она вязать тем временем будет.

Юлька Андреева

Повязать с собой возьмите, повышивать можно крестиком, или лепкой заняться....

Эдуард Солод

Смотря, что за клуб

Татьяна Хритошина

Да ты чё !!!
Там дебилов фэйс-контроль не пропускает.
В ночных клубах у нас только умные люди тусуются.

Виктория Бойко

С томиком Гоголя лучше в курилку в библиотеку сходить))

Александр Череп

Они не знают ни того ни другого. Пропустят.

Андрей Киреев

Ну если как в старом анекдоте : "Прочиталимы все книжки, обложки сдали и еще пару книжек купили" , то ничего не выйдет в клуб со своим не пускают.

Илья Зернов

уххахаххахах
тогда еще хорошо бы и фонарик) )
прикол на этом столике перед диван книжки разложить)) )
хахахах
мы наверное стока внимания привлечём)) )
а в клуб вообще пускают с книгами??)))

Арина

может мне мой бухгалтерский отчёт вам прислать? ! на досуге почитаете