Михаил Филатов

Выбери послов, противополож по смыслу А) Без труда не вылов рыбку из ; Б) Вышел сухим из В) Сила есть – ума не над

Ed

А+Б

Елена Юн

нужно к этим подобрать или из имеющихся выбратьтак то можно к А - работа не сайгак за бархан не убежитк Б - кто громче кричит держите вора тот сам ворк В - Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое