Ирэн Ирэн

Сколько стоит домашний сервал?

Бекболсун Чоноев

домашних сервалов не бывает. есть порода кошек "саванна" (на втором фото) . на первом и третьем фото - дикие кошки - их не держат в домах, и продажа запрещена законом.

Владимир

Цены разные. 100000-350000 рублей.

Виктория Опря

а он вас не сожрет.. в переносном смысле....

Марина Зарубина

от 450 тыс в питомнике

Сергей Мельбман

зачем вам сервал? это хищник, и держать его дома будет проблематично! цена в среднем 15000$, кормить его надо каждый день свежим мясом, а уж во что он превратит вашу мебель-сами понимаете!

Оля Алиева

"домашний" - обхохочешься. Дома сервала можно содержать только до полового созревания, как, впрочем, и любого хищника. Потом он будет жрать членов семьи, метить и пр. Поэтому после года сервалов переводят на вольерное содержание или стараются их кому-нибудь сбагрить.

Александр Старченко

Стоимость: $4000 — $10000

Оксана

авито вам в помощь! там узнаете цену в своем городе!

Na
Natka

смотря где покупать

Сергей Масленников

Насколько помню, от 25 тыс. руб.