Саша Topsecreat

Сколько стоит домашняя обезьяна?

Ярослав

от 60 тысяч рублей и учтите, чтобы добыть вам такую игрушку ее контрабандой протащили в страну, скорее всего убив родителей этого малыша.

Александр Березин

Наверное вы имеете в виду игрунок, мармозеток ?
это самые маленькие обезьянки ..
их уже разводят в России даже, правда заводчиков таких оч мало.
стоят они от 70 тыс руб
но содержание очень не простое
они должны жить в клетке-террариуме, там создаётся специальный микроклимат, подогрев, лампа ...
в их кормлении обязательно должны присутствовать всякие насекомые и личинки
Была у меня мечта купить мармозетку, но отказалась от этой затеи, ведь от неё никуда не уедешь и не возмёшь с собой даже на дачу..

Hellen Petrovskaya

Домашних обезьян не бывает. Обезьяна - дикое животное. Правда, некоторые держат их дома. Но прежде чем отвечать, сколько стоит, надо знать, какой вид вы имеете в виду. Их же очень много. Кто-то дома мелких игрунок держит или типа того, а кто-то и шимпанзе.

Александра Журавлева

-Домашние обезьяны это какие? Те, которые маленькие и сидят на плече? Такие обезьянки ради того чтоб поиграться покупают. Игрушка такая стоит от 70.000. Ей нужен врач из зоопарка на случай если заболеет...

Ас- Строй

У меня обезьяна породистая. Она на даче живёт у бабушки моей. Она стоит 85т.

Ks

Спросите в игрушечном магазине. Вообще обезьяны - не домашние животные. И тот факт, что некоторые держат у себя дома какую нибудь игрунку ни о чём ещё не говорит.

Зинаида Бойко

бесполезнее животного чем домашняя обезьяна найти сложно. не ведитесь на обещания продаванов! это ОЧЕНЬ проблемные животные в содержании! мелкие на раз дохнут от любой простуды и лечить вы их не сможете- даже от гриппа за два дня ваш питомец погибнет. все более крупные приматы очень агрессивные и очеловечить их у вас не получится- вы получите НЕРЕАЛЬНЫЙ геморрой с таким животным! заведите себе лучше реально домашнюю кошку или собачку. а не дикое животное с которым местное население всегда старается не соседствовать.

Илья Соловьев

ой у нас уже три обезьяны
хех

♡Д
♡ Дмитрий ♡

скорей всего вы её не найдёте это редкость!!! Особенно в Росии. Цена естественно не малая может от 50тыс. до 80тыс а может даже и больше!!!!

Queen Татьяна......

60000 тыс. 100000тыс это точно

Павлик

ну не знаю, я вот верветку за 2000 тыс нашла http://moskva.gde.ru/c/prodam_domashnyuyu_dekorativnuyu_karlikovuyu_obezyanku_verv_4019841.html