Bestiy Bestiy

Сочинение на тему "Пойми у слова есть душа"

Помогите написать сочинение.

Вероника

произведение любого автора состоит из фраз, фразы состоят из слов, автор тщательно составляет фразы каждого предложения, формируя определенный стиль- стиль и язык характерная особенность любого автора, а значит его внутреннего мира, т. е. души

Ан
Аня

прекрасное сочинение. трогательное

Na Ta Lee

Думай в направлении: вот, допустим, у меня есть душа. А как, допустим, ты можешь узнать, что она у меня есть? Правильно, если я об этом расскажу, или кто-то другой. А рассказать-описать можно только словами.