Михаил Московченко

Вопрос Какую косметику используют голливудские звезды ( мужчины) ? Чтобы так хорошо выглядеть

Сергей Емельянов

органическую косметику, пьют много воды
Для интенсивного увлажнения пользуются масками Clarins HydraQuench Cream-Mask, Jurlique’s Purifying Mask

Александр Киракосян

не косметику, а прежде всего пластика.. . ботексы и проч. А косметика - это уже вторичное.. . Да и потом, основа "хорошо и молодо выглядеть" - это прежде всего правильное питание. Много голливудские звезды - вегетарианцы.. . А это уже многое делает.

ps. и да, правильно выше заметили, что коже необходимо интенсивное увлажнение.

Александр

фотошоп