Александр

Где можно громче крикнуть (сети) , чтобы родители не подписывали варианты нового ПРОЕКТА министерства образования? +

Снизить затраты на школьное питание на 25% - либо уменьшая категории льготников, либо уменьшая количество бесплатных дней? Ради получения директорами стимулирующих "за экономию народных средств".

Сергей Нестеренко

Что-то я как-то сомневаюсь, что данный проект требует родительских подписей. Такую шнягу едросня без родителей на ура протащит.