Наталья Гусева

У мамы куплена путёвка в Тайланд (в отель на остров) на 3 Февраля, вернуть/перенести выезд и въезд нельзя...

Стоит лететь туда или опасно всё таки ???
p.s. едет одна, англ-го не знает вообще (немецкий изучала в школе) , в аэропорту не кто не встречает. Подробный план как добраться до отеля я ей сделаю НО то что там сей час твориться меня настораживает. Сам полететь к сожалению не могу (

Есть какие-то фирмы/компании не дорогие которые сопровождают от точки "А" до точки"Б" ?

Дмитрий

Все будет хорошо. Не переживайте. Рейсы из РФ летят полные.
На какой остров она едет? напишите подробно как добраться до него и мама справиться.

Ваня Канин

Ну во-первых пипец только в Бангкоке, она же не там будет жить. в остальных местах народ отлично отдыхает. во-вторых любой почти отель может прислать за ней трансфер - у вас ещё есть время организовать это либо через турфирму, где покупали тур, либо напрямую связаться с отелем. даже если нужно будет доплатить - то немного.

там куча русских, быстро с кем-нибудь подружится.

Владимир

И «жёлтые» , и «красные» вполне отдают себе отчёт, что будет, если в ходе их разборок пострадает хоть один турист. Поэтому все тёрки они ведут подальше от туристических центров.

Саня Желик

Отказывайтесь, сейчас там революция, вводится комендантский час, сдавайте в тур фирму через суд!

**
***ян@чка ***

на островах все спокойно, я еду в конце января. друзья отдыхают на пхукете все хорошо, не паникуйте. но вообще когда человек ничего не знает и не умеет лучше покупать путевку через оператора, тем более она одна едет

Андрей Лихачёв "женат"

свяжитесь с отелем и закажите трансфер.

Александр Супряков

не переживайте. туристов там берегут

Наталья Белякова

Михаил, правильно уже многие подметили, что проблемный только Бангкок. У Вашей мамы куплен тур или отдельно билеты и отдельно бронь отеля? Если тур - то встречать в аэропорту должны. Также прилет может быть не в Бангкок, а на Самуи или Пхукет - там точно нечего бояться. По крайней мере пока - точно)

Алексей Звирюк

Все тур. операторы вообще-то предоставляют трансфер от аэропорта до отеля и назад. Как вы ухитрились купить без такового? Да еще, как я поняла, прилет в Бангок и надо добраться до острова? Если человек в стране впервые и вообще без языка будет не просто. И все митинги тут не при чем. Она их не увидит.
В вашей ситуции лучше всего брать такси, сколько бы это не стоило.

Светлана Ионова

Да уж... трансфер-точно вариант. Такси-не слишком и дорогое. Бояться туристам там нечего. Русских тьма. Я в Тае по-английски раз заговорила, они его не знают)) ) Одной конечно скучнее, чем с подругой, но зазнакомиться просто.