Самостоятельный отдых

есть ли путевки в тайланд на 20 дней? на всех сайтах вижу ограничение в 14 дней

Dima Popov
Путевки зависят от рейсов - а самолеты обычно летают по определенным дням.
[Милая Девочка]
Лучший ответ
Есть, но не обязательно на 20. Попробуйте посмотреть вокруг этого числа (18,19,21 и т. д.).
Попробуйте 21 день или с другой даты...
Есть стандартные пакеты, а есть индивидуальный расчет. Обычно туры рассчитывают либо под расписание чартеров, либо под регулярные рейсы. Если на 20 дней нет, попросите сделать вам индивидуальный расчет, либо запросите в поиске на 21 ночь (туры по ночам считают), кратно 7.
Денис Краев
А зачем путевка в Таиланд? Чтобы представители турфирмы разводили вас на супердорогие экскурсии? Покупаете билеты, оформляете страховку не сходя с дивана. Планируете маршрут, бронируете отели по пути следования. На любое время, с учетом срока действия безвизового пребывания в стране.
Марина Sss
Нет, в основном все туры на 10-14 дней. Попробуйте самостоятельно заказать билеты и отель, так выйдет намного дешевле
Я советую отличный официальный сайт где можно купить путевки для всех по низким ценам
https://intourist.ru
У меня сестра сама летает без турфирм. Сама заказывает билеты, бронирует отели, трансфер...
Билет обычно берет в одну сторону, но если напряженка, то берет бизнес-класс. В бизнес-классе можно перенести отлет. Правда бизнес-класс дороже эконом-класса.
Отель бронирует обычно на 5-10 дней, если что, то продлевает бронь (не в отеле, а у туроператора, онлайн, отель даже не в курсе, что она вселяется по-новому). Если нет свободных номеров, чтоб продлить - подбирает похожий отель рядышком, чтоб пешком пройтись с чемоданом.
Она нашла сайт, где установлены поисковые формы ведущих туроператоров. ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАЕТ
Вот хороший сайт, хорошая компания, давно на рынке, рекомендую.
http://ntk-intourist.ru