Оксана

вопрос к тем кто на психолога учился: экзамены наверно прикольно проходили, кто кого переманипулирует ? )

Алсу Хакимьянова

Опть одни психологи З дипломАм

Кр
Кристина

Да нет, терминологию знать надо, как не крути))

Игорь Крысин

Здравствуйте, Тэа. Я лишь поздороваться, академиев не кончали-с. Нас в бой без обучения бросили, но кто-то исхитрился выжить.

Ма
Марина

ты никогда про это и не вспонимай, , жуть безмернаяТаих дураков готвили, себе не помогут Ни за что)))))))))))