Ka
Kaina

Вопрос психологам. Вы не пожалели, что пошли учиться и работать психологом? И довольны ли вы своей зарплатой?

Мария

я психолог по причинам иным, не училась, но очень много общалась с разными людьми. и с инженерными психологами.

Сергей Азаров

Кто-то жалеет, кто-то нет.... и зарплата у всех разная. Психолог - это призвание, многие не могли выбрать другой путь.