Татьяна Бодягина

Вы довольны своей работой? на кого выучились на того и пошли? всё устраивает-зарплата-коллеги-обстановка?

Лилия Степанова

да) работаю не по специальности, одна, никаких коллег! з\п очень устраивает

Sergey

я не работаю и не буду

Юлия Слышкова

Учился на строителя, работаю инженером-программистом.
Доволен.

Юрий Черепанов

Как учился "нахуй", так и пошел... =))

Romizshoh Dustmurodov

Работой довольна. зарплатой не очень.
Но все впереди, сейчас идет наплыв желающих учиться фигурному катанию )
Сначала сама занималась фигурным катанием, потом отучилась на педагога- психолога

Рита Торосян

Да. Работаю по специальности, юристом. Как и в любой работе, есть и плюсы и минусы. Но в принципе устраивает.

Кирилл Данилов

Всё устраивает! А хорошо там, где нас нет. Везде есть свои + и -. Образование техническое, а работаю с финансами.

Шахло Хайдарова

выучилась на одну, работаю другой))) всё устраивает. Как выстроила - так и пошлО)

Ирина Степанова

у нас на работе конфетки-трюфели, печеньки, чай, кофе и ещё куча вкуснятины, но Я НЕ Ем))) волю тренирую))