Екатерина

Как наказала сестра старшая на 11 лет за етот поступок??

Меня сильно вывели в институте физкультурном из-за того на екзамене что я все хорошо ответил ине хотели принципиально ставить екзамен из за 1 спортивного розряда а я на уровне кмс мс.. . Я чуть не психанул и розбил єй все по полочкам а езкзаменаторша затупила и не хотела ставить потому что в графе розрядов у меня 1 розряд.. . Я приєхал домой и набросился из за етого на мать и побил єє и она в реанимации умерла.. . И ето из-за сраного института и з-за того что не сдержался (забой головы с сильными повреждениями.. ) (((Я с 12 лет подсматривал за старшей сестрой на 11 лет. . После етого я планирую стать в темный шкаф и чтоб она через дырку сделала минет или так занятться сексом после етого...?

Может она б просто предложила анал или груповой с подругой??

Электрик В Вашем Доме73

Вызывай неотложную психическую помощь, сегодня мать, а завтра посторонние люди, которые помешали, как тебе покажется. Психические отклонения лечатся в стационаре, иди в больницу подлечись.

Андрей Голубятов

Срочно и неотложно тебе нужно лечиться,

Ic
Ice

Ты или тролишь нас или ты без пяти минут пациент жёлтого дома