Armine Movsisyan

Хотим с мужем взять кредит наличными, на ремонт нашей новой квартиры.

в каком банке лучше это сделать, не знаем, куда посоветуете обратиться? Екатеринбург

Наталья Королева

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Астрахани, если это действительно так, то в Астрахани сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредиту в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 5 лет, подробное описание смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Астрахани. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Todasca

В банке, который обслуживает предприятие, на котором кто либо из вас работает. Обычно предлагаются более мягкие условия.

Дмитрий Максимов

Сейчас на рынке много банков и все они обещают очень много, но делают очень мало, лучше конечно идти в проверенный банк, мы с мужем такой банк нашли через интернет сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зилола Туйчиева

посмотри тут: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Попов

Есть специализированные кредиты в банках для ремонта квартиры. Есть такой займ, к примеру, в Альфа Банке. Более подробный ТОП-5 банков по этому виду кредитов можно увидеть в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]