Мамаз Муткин

помогите вспомнить название фильма я помню его сюжет а название забыла???

этот фильм о парне подростке который влюбился в девушку из школы и её старший брат его часто избивал и ему помогала его старшая сестра переодеваться в женскую одежду и после он подружился с той девушкой которую полюбил и её брат его полюбил в женском обличии и он после он поступил в группу подержки где она была черлидером и в конце он снял женскую одежду и показал всем что он не девушка а парень. этот фильм был снят в 90-х или начало 2000-х годов я не помню? помогите вспомнить мне это название фильма??

нееетт этот фильм американский про парня подростка из америки я этот фильм название этого фильма забыла? он там до конца фильма переодевался в женскую одежду ему старшая сестра помогала переодеваться в женскую одежду.

а родители его начали считать геем а парень который достовал его в школе он влюбился в него в женской одежде он тогда не знал что это парень а он брат той девушки которую полюбил этот парень которому приходилось преодеваться в женскую одежду.

этот фильм американский помогите вспомнить его название?

Михаил Малютин

Тетушка Черлея (Здравствуйте я Ваша тетя))))

Сл
Слава

Гомики называется фильм