Елена Сереброва

А бабе, после того как она сделала глупость, обязательно нужно найти какое-то оправдание для себя и окружающих?

Тарина

Нуууу. Да. Главное под руку не попадаться, а то сразу стрелы переведет.

На
Наталья

Баба считает, что она всегда права.

Наталия

почти всегда. В этом их и слабость, они слабы чтобы взять на себя ответственность за ситуацию или происходящее. Им для этого нужен сильный мужчина, чтобы все взял на себя и все зарешал. Всё это от слабости...

Анна

Нет. Она не обязана объяснять что-то кому-то. Конечно, если не совершила криминал))

Ко
Конфеточка

Да, всегда.. . если хоть на грамм чувствую, что не права, то должна как-то себя перед собой же и оправдать.. . а то даже спать нормально не смогу...

Та
Танюша

Конечно, и самое главное сама, в эту чушь верит

Кр
Кристина

Конечно! И себе оправдание найдет, и мужика обсерет по самое "не балуйся"!(