Евгений Воронцов

Просто интересно. Внутри. Влагалище стало больше после родов, а сможет ли в меня большой член войти? просто интересно

Юл
Юлия

Конечно. Если захочешь то даже два могут.

Юлия Ягодкина

Сможет, если такой член, конечно, найдется.

Танюшка Лукина

Ну.... как бы членов размером с ребенка Вы просто не найдете в природе....

Людмила Бородина

Давай попробую))

Дмитрий Хрюстов

Ты под коня собралась залезать?!)) ) Бред какой то...

Анна Гришачкина

после родов нельзя заниматься сексом около полугода))

Сергей Иванов

Конечно. И не только член. У тебя теперь туда эмалированное ведро со свистом влетит.

Иван Родькин

Туда у тебя теперь даже ананас поместится, а если не доставать то прорастёт

Антон

а ты попробуй если интересно, начни с 2-х литровой бутылки, потом 3-х л. банки и так далее. (после этого вопроса лишний раз убеждаюсь что для женщины важен размер и что они лгут когда говорят что не важен)

Ве
Вера

родила, а ума не прибавилось