Бекматов

как можно снять административное предупреждение

Elena Golovkina

Что вы имеете в виду? ? предупреждение - это мера административного наказания за совершение административного правонарушения, если Вы имеете в виду срок погашения - то год, в соответствии со ст. 4.6 КоАП. Если Вы не согласны с вынесенным решением органа ГАИ - обжаловать в суд.

Юлия Алимханова

Подождать один год со дня вступления Постановления в силу.. . и оно БУДЕТ СНЯТО совершенно бесплатно