bi
biach007

Лет 10-15 назад была такая игра. В ней надо было управлять корабликом и расстреливать другие корабли. Подскажите название.

Вид - 3д / вид сверху, можно переключать. Достаточно красочно. Стрелять ядрами можно как спереди, так и сзади. Ползаем, подбираем различные ящики (в них ОЧЕНЬ разнообразные бонусы) . Вокруг также разнообразные противники-корабли, пушки, самолеты и прочее. Запомнилось, что можно подскакивать на гейзерах, чтобы перепрыгнуть какое-то препятствие. Также, если корабль подожжен, из него начинают выпрыгивать матросы и их надо было собирать. Они же вываливаются, когда вас догоняет корабль - призрак. Под водой нередко встречаются трудно видимые акулы и подводные мины. Уровней много и разные, во многих надо немало подумать прежде чем найдешь правильный выход. Аркада времен rayman 2, помоему даже на одном диске пиратском с ним шла 🙂 там же и другая, про кенгуру. Игра похожа (очень похожа) на Battleship: Surface Thunder, по крайней мере в том же стиле. Помню только аббревиатуру SW на ярлычке, но по запросу sea wars ничего похожего не вылезло. Помогите пожалуйста, ищу уже третий месяц...

Андрей Ткачев

Морской бой

Ольховский

Overboard! (Shipwreckers!) [SLES-00865]

Алина

Морской бой