Роман Богдашкин

как ненавязчиво напомнить мужу о 14 февраля? я почти уверена что он забудет (

Марина Цыганкова

вы же католики, своди его в костел!

Владимир Мартиросян

Какой-то навязчивый праздник. Сам его терпеть не могу.

Юрий Юрченко

Напоминалку ему в телефоне записать: Не забыть жене на 14 февраля подарить Лексус.

Борис Тарханов

ненавязчиво спросить среди разговора
-а какие планы на 14 февраля?

Sharif Akilov

пффф.. . тоже мне, праздник! ну устрой ему сама праздник, если тебе так важно. ему, поверь, это все до балды.

Kuzj

Ну и что? Это разве великий праздник? Я своему даже о годовщине свадьбы не намекаю, были случаи, когда он забывал напрочь. Разве дело в подарках?

Людмила Изюмская

Посмотрите какой ни будь фильм типо " Любовь в большем городе "

sky_2088

Закажи ему сауну с проститутками и пивом - точно не забудет.

Лёха Петров

А мы с мужем не отмечаем этот праздник, для нас годовщина важней

Иван

Обвести на календаре сердечком

Мария Соколова

глупости, мой муж не кусается, поэтому я ему прямо так и скажу "Дорогой там 14 февраля скоро, подарок готовь, а я тебе! "

Александр Сергеев

захочет, сам вспомнит

Наташа Мишкина

Купите себе любимой подарок) так точно Вы не останетесь без внимания) А ему устройте романтический вечер - ему будет приятно. и неожиданно)

Евгений Грачев

на холодильник огромную "валентинищу" прилепить

Сергей Сирица

посмотреть вместе фильм про святого валентина

О@
Ольга @>

Главное чтобы любовь круглый год была, а не только 14 февраля.

Светлана Тюкаева

а что это за день? годовщина свадьбы?