Рашид Алиев

Если у меня погашенная и снятая судимость за виндоус пиратский на домашнем компьютере-служба без-ти работадателя найдет?

уголовный штраф дали тогда 15 тысяч... плюс 250 тысяч компенсации по гражданскому иску майкрософт взыскала за офис и виндоус на домашнем компе для личных целей кароче... штраф оплатил - через год снялась и погасилась

Х)
Ханя )

фига себе! 0) да, ты крут!

Ох
Охренеть

Если организация связана с государством.. и в ней есть особотдел смогут и узнать но как правило на трудойстройство не особо влияет (могут повлиять другие статьи) Сам знаю работал в ОК Машиностроительного Завода

Настя Шмелева

в службе безопасности бывают лохи- купят диск на горбушке к примеру и там есть инф и административные и уголовные провинности. А если компания очень серьезная то узнают даже кто твои бабушка с дедушкой были. Когда я устраивалась на работу то СБ даже к моим соседям заходили...

Юл
Юлия

найдёт у меня тоже снятая всёравно архив выдает справку что судим а то что она снятая не кого не волнует

Андрей Никитенко

Это не самое страшное