Vitaliy Захаров

Незначительная судимость - например уголовный штраф за пиратские программы на домашнем ПК может сказаться в дальнейшем?

как не наказуемо - мне дали 300 тысяч штрафа за пиратский ворд офис и винду по гражданскорму иску и 15 тысяч штрафа по уголовному делу - судимость погасиласьб месяц назад

Равшан Азимов

Как жизнь обернется. Президент Украины имеет две судимости и не за пиратские программы.

Вл
Владимир

На домашнем ПК у вас может быть все что угодно. Это не наказуемо.
А вот распространять пиратские программы - запрещено.

Без Умец

Сейчас на многих предприятиях требуют справку о судимости. И попробуй потом доказывай, что это штраф за какую-то программу.

Гульнура

конечно! сегодня у Вас пиратский софт, а завтра Вы захотите шпионам план аэродрома предложить, за деньги, конечно, а потом и вообще Родину продадите.