Elena {{{{

Вот все ищат Бога но не могут найти а Он в каждом как и дьявол

( добрые мысли это и есть Бог а плохие дьявол )
спрячься там где меньше всего будут искать ...а человек меньше всего заглядывает в себя ...
для чего смерть для того что бы за это время понять о душе с кем она останется на вечно ,..

http://www.youtube.com/watch?v=pk3Qf7l2GSk

Вот так .

Ольга Груздева

Почему бога всегда запихивают туда где его наличие не возможно проверить. И каждый раз богу приходится подвигаться когда делаются новые открытия. Сначала бог жил то на горе, то в воде, потом оказалось что богов там нет, богов переселили на небо, достаться же сложнее. Потом оказалось что облака необитаемы богами, переселили еще дальше и так по нарастающей. Теперь боги у нас совершенно невидимы и в добавок в наших мыслях. Да сложновато будет их подвинуть... но это всего лишь вопрос времени)))

Елена Петрова

Верно иное-не существует бог или дьявол.

Анна Самадова

конечно, ведь каждый знает, что от Бога, а что нет... всё просто.
а то ходят, в очередях сутками стоят, за какими-то святынями,
а ведь всё в нас-в сердце и душе.

Мерим Сыдыгалиева

Ага, а у меня кроме бога и дьявола, еще Кришна, Будда и пантеон египетских и греческих богов тусуются.

Вя
Вячеслав

Не верно делить все на плохое и хорошее. На душе должна быть гармония и покой, а не война со злом. Если бы вы хоть что то понимали ...

Случайный Прохожий

Злое принадлежит нашему разуму - доброе Всевышнему Господу,
пребывающему в наших сердцах ...

Владимир Кулаков

Притча.

— Помоги нам найти Бога.

— Никто не может помочь вам в этом.

— Почему?

— Разве кто-нибудь может, помочь рыбе, найти океан?

Денис Зайцев

А я не ищу.. )
Хотя. . может пойти Карлсона поискать? говорят, он на крыше живет...))