Екатерина Кирьянова

Какие последствия для работодателя, если работник скрыл инвалидность?

И работодатель не предоставил ему льготы по этой причине? Работа медосмотра не требует.

Aleksei Minin

работодатель тоже имеет льготы, за работающего инвалида.... так что вы квиты.

Владислав Плиско

Думаю никаких. Льгота только по подоходному налогу, ваше право пользоваться льготой или нет.

Виктория Окшина

Если медосмотра не было и у работника нетвнешних изъянов, указывающих на инвалидность, то последствий быть не может.