Алексей Рудик

Есть работодатель (А) и работник (Б).

Сколько А должен заплатить Б, чтоб тот получил 100 рублей с учетом всех налогов и удержаний ?
И какие налоги бывают ?

Алексей Александрович, что я могу Вам сказать )
Вы не правы )

Владимир Мудрик

Сколько А должен заплатить Б, чтоб тот получил 100 рублей - вы сами поняли что написали, ответ 100 рублей)))

Андрей Иванов

Вы, наверное, имели в виду, какую з. плату должен НАЧИСЛИТЬ, чтобы к выплате работнику было 100 руб.
Вы не правильно сформулировали вопрос, поэтому Вам так и ответили.

Сформулируйте точнее, Вам ответят.